Будущее ? Есть ли? - вопрос №750531

300 p
Хочу узнать имеет ли смысл отношения с этим человеком? Юрий 20/10/72Анна 12/05/79
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выпала карта Таро — 9 мечей, отношения сложные и чувство только односторонние. Один из вас боится быть брошенным и цепляется за сохранение отношений, но расставание не избежное, возможно это будет даже к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре ситуация сложится таким образом, что сами все поймете, человек-обманывает вас!

У вас совместимость средняя, это говорит что и совместная ваша жизнь возможна но она будет не ахти какая хорошая.

Анна, у Вас с Юрием 6ольшое сходство и много о6щего, однако длительный 6рачный союз между  Вами невозможен  совершенно противоположные жизненные принципы.

Повстречаться можно, но далекоидущих планов строить не стоит.

Здравствуйте, смысл есть, чувства есть.Перспективы тоже есть

Хорошие перспективы на будущее,  Вы любите друг друга, а это главное. Нужно терпение и понимание друг друга, чтобы не было конфликтов. Счастья Вам!

идут сложности в отношениях, возможны встречи, но ничего серьёзного

Вместе можете быть, шансы такие есть… Только вот не все понятно с третьим лицом… То ли у него незаконченные отношения, то ли вмешивается кто-то в вашу пару… надо по фото уточнять уже.

не думаю, что у вас получится что-то разумное, доброе и вечное

Отношений не получится ни с кем вообще! Из-за негативной программы на одиночество. Сожалею.

у вас все как духу, то холодно, то жарко… связь есть, много препятствий… но вам одной решать… надо ли вам это?)

Да, Юра вам подходит.Но может иногда вас угнетать, лишать какой-то возможности.Но с ним скучно вам не будет.В чате подробно с фото.

Анна, смысл в этих отношениях есть, как и в любых других, это прежде всего общение и приятное времяпрепровождение, но это не долгие отношения, без серьезных чувств и далекоидущих планов.

Как временное увлечение, либо в роли любовника вполне. а так у него другая есть

Его непостоянство будет вас выводить из себя, отношения можно построить, если вы оба будете способны на компромиссы. Но вам нужна стабильность, а у него все быстро меняется, вам тяжело с ним будет.

Добрый день, Анна. Юрий для вас промежуточное звено в вашей жизни. Серьезные отношения с ним возможны только в том случае, если вы приложите серьезные усилия по изменению его личности. Но этого не произойдет.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

  Приветствую Вас, Анна. Если такой вопрос задать Высшим Силам, то они ответят примерно так -  Люди на столько неразумны, что не  знают, что хотят от отношений. Честно говоря такой цифровой ряд мне очень нравится 20. 10.1972,  потому что 0 это проявленность Абсолюта и в задачах души проявляется  энергия Абсолюта. То есть  толк есть, смысл относится к нему с любовью, потому что Бог проявляется через него, или Разум. Что Вы от этого можете получить? Что вложите, то и получите. Вложите любовь, получите от него взаимную любовь. Пока видно корыстное отношение с Вашей стороны, потребительское, потому что проявляется эгоистичное отношение и сама постановка вопроса говорит об этом. Вспоминается изречение -  измени себя, и мир станет другим.

Оба хотите быть вместе, оба хотите связать свои судьбы… Но отношения ваши не будут радужными, в итоге вы все равно расстанитесь.

Здравствуйте! Имеет смысл если Вы готовы очень серьезно работать налд отношениями.

Простыми они не будут. В том числе и из-за Ваших кармических проблем. Но решать их нужно, поэтому пробуйте. Но будьте готовы к трудностям.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Может быть только лично для вас, в принципе же они ничего вам не принесут. Я не вижу ничего кроме боли и переживаний.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

решайте сами, но имейте ввиду что он не поменяется.