индивидуальное отопление в квартире - вопрос №750604

C 2010 года отключился от центрального отопления, заблоговременно уведомив теплоснобжающию компанию о моем переходе на индивидуальное отопление на что получил отказ. Отпровлял много повторных писем о том что я не пользуюсь их услугами но начисления продолжаються. Разрешение на установку котла получил, а разрешение на отключение не дают ссылаясь на разные постоновления мэра.  Как можно решить эту проблему. Спасибо. Ростовская областьгю Шахты.

Дополнение автора от 09.09.13 23:22:38

в Шахтинском суде все дела в пользу компании подающей тепло прокуратура на постановление ссылаеться.

Ответы

Обратитесь в прокуратуру и в суд. Они нарушают ваши права

у  Вас  отопительный  котёл  получается  как  дополнительное  теплоснабжение… проконсультируйтесь  у  соответствующих  специалистов  как получить заключение   о  том  что  Ваше  жильё  отапливается  ТОЛЬКО  ЗА  СЧЁТ  УСТАНОВЛЕННОГО  ВАМИ КОТЛА!!!--получите  заключение  и  отправляйтесь  в  суд.

По этому поводу лучше поговорить со знаюшим и опытным юристом