возможна ли беременость - вопрос №750665

возможно ли что я беременна, если ПА был за 5 дней до месячных, месячные пришли? а перед ожидаемыми месячными иногда подташнивает, но без рвоты, головокружение и болит низ живота.жду месячных 3 день и никак не наступают...

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Если месячные наступили, обычные по продолжительности и обильности, то значит, беременности нет. Если будет задержка месячных, то можно сделать тест на беременность, хотя зачатие за 5 дней до месячных возникает крайне редко.