наладится ли личная жизнь? - вопрос №750675

здравствуйте, запуталась в личной жизни, есть ли рядом со мной мужчина предназначенный по судьбе, или же когда появится.надеяться ли мне на создание крепкой семьи вообще?.. Нина 20.01.1989 г.р. казахстан р.п. федоровка.заранее большое спасибо

Лучший ответ по мнению автора

рядом есть мужчина который может быть хорош для встречь и для секса, для серьёзных отношений пока нет такого человека в вашем окружении, в следующем году появится возможность встречи со своей любовью

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA