Проблемы в отношениях. - вопрос №750698

У нас 11 лет разница.Я не была ни разу замужем.Он был женат, есть ребенок 8 лет.Вместе мы уже больше года и вскоре планируем пожениться.Но в последнее время он стал меня раздражать, его слова, поступки, нелепые шутки и фразочки.Стали чаще ссориться.Неудовлетворенность в интимной жизни(ни разу не довел до оргазма).инной раз даже не хочется заниматься с ним любовью и я понимаю, чтона нем это тоже сказывается, но и себя заставить я не могу.Как вернуть былые отношения? На эту тему мы с ним уже общались неоднократно, но к сожалению безуспешно.Из-за всего происходящего у меня нервные срывы сопровождающиеся депрессией.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия! А любовь? Она есть? Иногда приходится переступать через себя ради другого человека.

Расскажите, какие у вас были отношения раньше?