Приморский край

развод - Приморский край - вопрос №750714

добрый день, подаем на развод.есть маленький ребенок 9 месяцев. алименты платить он собирается в виде покупки всего необходимого для ребенка.работает не оффициально, но получает хорошие деньги. смогу ли я добиться алиментов по закону?1/4 от его зарплаты плюс дикретные по уходу за ребенком до 3х лет?

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете, подавайте заявление в суд. Присудят и вам до исполнения ребенку 3-х лет и на ребенка до 18 лет, 1/4 зарплаты или иного дохода. Если постоянной работы и заработка нет, присудят исходя из размера средней зарплаты по России. Всего доброго!