Помогите мне пожалуйста! - вопрос №750722

Как мне разлюбить человека? Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Арина.

Есть специальные техники, которые позволяют разорвать эмоциональную и энергетическую связь.

Если Вы действительно хотите это сделать, обращайтесь в чат, помогу.

С уважением, Светлана

Ариночка, попробуйте переключить свое внимания на других мужчин. Ведь Ваш не единственный. Вы молодая красивая женщина. Вы сможете это сделать. Возможно стоит поработать над повышением своей самооценки. Ведь это лишние переживания. А они ни к чему.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.