Брак - вопрос №750728

Мой ли это человек? Дойдут ли отношения до брака? Олег 11.01.1969 г. Красноярский край, пос. Краснокаменский, Марина 15.01.1972 г. Казахстан, Кокчетавская обл., г. Щучинск, время рождения 15-00. Благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Отношения ваши до брака дойдут, со сложностями, но дойдут.Да, Олег это ваш человек, просто вам надо найти взаимопонимание и все состоиться у вас, научиться понимать и слышать друг друга.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше желание исполнится. В настоящее время вашего знакомого гнетет какой-то вопрос, связанный с жильем. В течении 10 недель он найдет решение этой проблемы и предложит вам жить вместе.

Отношения будут развиваться с большим трудом — в плане брака. И, боюсь, что еси  Олега не подтолкнуть магическим путем, сам он не решиться.