медицинская ошибка - вопрос №750792

в 2006 году сделали операцию не правильно по вине доктора. могу ли я сделать операцию повторно, бесплатно. пол мужской,1981 года рождения, установка протеза для сращивания кости бедра не по размеру (короткий штырь)

3 ответа

Ответы

Почему вы об этом не вспомнили раньше? Что либо доказать вам будем очень проблемно.

Согласно Конституции и Законам Вы имеете полное право на бесплатную медицинскую помощь во всех государственных медицинских больницах.
Срока давности претензий пациентов нет. Но я думаю, что Вы все вопросы о повторной операции можете решить во внесудебном порядке.