Ушла жена. - вопрос №750796

Добрый день,

Мы с женой 3 года жили вместе, есть дети: сын 3 года и дочка 1,9. Месяц назад жена ушла, вернее улетела. Дело в том что жена очень любит своих родителей, они живут в другом городе, ну а мы проживаем в их старой квартире в другом городе, они к нам часто приезжают в гости, родители ее взрослые по 65 лети сестра 39 лет, мне и жене 27. Так вот я заметил что когда ее родители приезжают к нам в гости, то жена на меня не обращает внимание, все время уделяет своим близким. Все что они говорят она без колебаний делает, даже если я буду против. К примеру: Мы отдали сына на танцевальные кружки, мне и жене нравилось, но приехал тесть и сочтет это занятие как пустая трата времени. Я жену предупредил что бы наш сыночек ходил и дальше, но слова ее папы не обсуждаются, так и забросили школу танцев. В последний раз приехала ее сестра на 2 недельки, тут я заметил что она манипулирует моей женой, но что сделал замечание и что переросло в скандал между мной и ее сестрой, жена приняла сторону сестры и вместе давай мне мозг взрывать, для меня это было трудно понять и принять, ведь это же предательство!? После чего, жена собрала свои и мои вещи, меня выселила из дому, так как ее отец сказал, а сама с детьми уехала к своим, я их проводил и мы договорились что будем созваниваться каждый день, ну как улетела так не слуху и не духу. Первую неделю я очень много звонил писал, но так и не ответила, после перестал вообще звонить. Сейчас очень скучаю по детям и жене, в голове каша. Ведь мы друг друга любили и любим, во всяком случае я. Боюсь больше не увижу детей, скучаю по ним сильно, мне очень тяжело, начал задумываться о самоубийстве, так как боль не терпимая. Хочу что бы мы были вместе.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На данный момент Вам нужно суметь выйти на связь с женой. И вместе с ней разобраться в Ваших отношениях. Возможно, она видит ситуацию иначе. Постарайтесь вместе найти какой-то компромисс между вашими отношениями и отношениями с ее семьей. Возможно, Вам стоит вместе с ней обратиться за помощью к специалисту, который поможет Вам наладить отношения.

По поводу детей — если Вы хотите быть с ними рядом, боритесь за это. (Законно ли то, что жена увезла от Вас детей и не дает Вам общаться с ними?) Детям нужен любящий, сильный и живой папа.

Сил Вам, терпения и решительности.

Если Вам нужна помощь, чтобы справиться с Вашим состоянием, обращайтесь, с радостью Вам помогу.

С уважением,

Светлана

11.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
04.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store