Ушла жена. - вопрос №750796

Добрый день,

Мы с женой 3 года жили вместе, есть дети: сын 3 года и дочка 1,9. Месяц назад жена ушла, вернее улетела. Дело в том что жена очень любит своих родителей, они живут в другом городе, ну а мы проживаем в их старой квартире в другом городе, они к нам часто приезжают в гости, родители ее взрослые по 65 лети сестра 39 лет, мне и жене 27. Так вот я заметил что когда ее родители приезжают к нам в гости, то жена на меня не обращает внимание, все время уделяет своим близким. Все что они говорят она без колебаний делает, даже если я буду против. К примеру: Мы отдали сына на танцевальные кружки, мне и жене нравилось, но приехал тесть и сочтет это занятие как пустая трата времени. Я жену предупредил что бы наш сыночек ходил и дальше, но слова ее папы не обсуждаются, так и забросили школу танцев. В последний раз приехала ее сестра на 2 недельки, тут я заметил что она манипулирует моей женой, но что сделал замечание и что переросло в скандал между мной и ее сестрой, жена приняла сторону сестры и вместе давай мне мозг взрывать, для меня это было трудно понять и принять, ведь это же предательство!? После чего, жена собрала свои и мои вещи, меня выселила из дому, так как ее отец сказал, а сама с детьми уехала к своим, я их проводил и мы договорились что будем созваниваться каждый день, ну как улетела так не слуху и не духу. Первую неделю я очень много звонил писал, но так и не ответила, после перестал вообще звонить. Сейчас очень скучаю по детям и жене, в голове каша. Ведь мы друг друга любили и любим, во всяком случае я. Боюсь больше не увижу детей, скучаю по ним сильно, мне очень тяжело, начал задумываться о самоубийстве, так как боль не терпимая. Хочу что бы мы были вместе.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

На данный момент Вам нужно суметь выйти на связь с женой. И вместе с ней разобраться в Ваших отношениях. Возможно, она видит ситуацию иначе. Постарайтесь вместе найти какой-то компромисс между вашими отношениями и отношениями с ее семьей. Возможно, Вам стоит вместе с ней обратиться за помощью к специалисту, который поможет Вам наладить отношения.

По поводу детей — если Вы хотите быть с ними рядом, боритесь за это. (Законно ли то, что жена увезла от Вас детей и не дает Вам общаться с ними?) Детям нужен любящий, сильный и живой папа.

Сил Вам, терпения и решительности.

Если Вам нужна помощь, чтобы справиться с Вашим состоянием, обращайтесь, с радостью Вам помогу.

С уважением,

Светлана