Московская область

справка - вопрос №750808

моё в\у находится в гибдд по месту лишения. могу ли я просить о пересылке его по месту жительства?

Лучший ответ по мнению автора

Если есть возможность (если недалеко), лучше съездите получите сами.

При пересылке может затеряться — получите лишний геморой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Да, Вы можете заявить такое ходатайство в местное подразделение ГИБДД. Внутренние пересылки Вашего в/у между подразделениями ГИБДД Вас касаться не должны.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.