отношения - вопрос №750822

здравствуйте! подскажите пожалуйста как быть! муж постоянно переписывается с другими барышнями в интернете при этом не скрывает этого.а недавно я увидела фото у одной его барышни где они вместе щека к щеке!!! он ничего не отрицает и говорит что ему все-равно что и кто выкладывает!!! на мой вопрос перестанет ли он общаться с ней он ответил посмотрим! у нее настранице есть некоторые высказывания про моего мужа ну типа они пара и он ее парень! не знаю как быть ведь это не в первый раз!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В отношениях учавствуют двое, поэтому решать вопрос необходимо с как с вашей стороны, так со стороны мужа. В жизни человека присутствует то, что он позволяет. Ответьте на вопрос, что для Вас есть отношения между мужчиной и женщиной, какими они должны быть, что считаете разумным, а что непреемлемым и почему? (Поделитесь с психолог размышлениями) Обсудите с мужем, какими он видит ваши отношения. Это прояснит картину и поможет принять осознанное решение.