возможна ли беременность - вопрос №750825

Добрый день! Мои последние месячные были с 3 по 8 августа. После этого был защищенный половой акт до этого секса не было пол года цикл был регулярный. 12 августа был незащищенный акт но не оконченный. После этого секса не было. В сентябре месячные не пришли вовремя 6.06.2013 я сдала ХГЧ результат отрицательный делаю тесты через день все отрицательно. Могу лия быть беременной? Иногда у меня низ живота болит как будто у меня эти дни. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Я думаю, что речи о беременности не идет, так как  ХГЧ низкий, тесты отрицательные, а месячные начались. Чтобы выяснить причину болей в животе, надо посетить гинеколога и сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла.