помогите пожалуйста! - вопрос №750829

моя проблема заключается в том, что проблема у моего брата! неделю назад некие нерусские мужчины хотели покончить жизнью моего брата, хотели повесить его в лесу, теперь он скрывается, и ничего не рассказывает, в чем проблема и вообще как можно решить эту проблему? и какая проблема у него, помогите пожалуйста, очень прошу! Его зовут Ильшат он родился 19.05.1991г при необходимости могувыслать фото

Ответы

Это проблема твоего брата… он виноват… и расплачивается за свою ошибку… это его карма… пусть напишет… попробуем исправить

Все деньги, русские уже убили бы, а эти только попугали.

OlgaF