Отношения - вопрос №750841

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня очень трудные отношения с моей девушкой, даже немного странные мы часто ругаемся и у нас разные вкусы и взгляды, но тем немение вместе, в близости нам очень хорошо, хотя раз в неделю минимум случаются тяжолые ссоры, по большей части из-за её нервов и капризов.Я стараюсь максимально всё сглаживать.Постоянно что-то юлит, некая неопределённость у неё, чувствую,кажется, что я её не совсем устраиваю. Но бросить и разойтись очень тяжело, после каждой ссоры она пишет что любит и извиняется, хочет всё продолжать, а мне трудно её бросить, тянет к ней и всё.Сейчас я уехал по работе на пару месяцев, а она написала что хочет всё бросить и уехать в свой родной город, мол устала, надоела работа и т.д., но меня любит и хотела бы ещё встретится но не знает получится ли и что будет дальше… Вообщем я её не могу ни как понять, что она хочет, но бросить почему то тяжело.Хотя и отношения с ней тяжолые.Подскажите пожалуйста что со мной происходит, что с ней делать, как поступить? Может я слишком наивный? Встретимся ли мы по моему приезду? Может всётаки попытаться  растаться? Кажется с её стороны есть какой то обман.Меня зовут Андрей, дата 11 апреля 1983г.время 23:45.Её зовут Наташа, дата 24 сентября 1984г.время 06:05.

Лучший ответ по мнению автора

вам просто критически необходимо расстаться… у вас будет другая девушка… а у нее по жизни совсем другой мужчина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не видит в вас того человека, за которого бы хотела выйти замуж. Поэтому если и буду встречи, то это и будет такая морока и ругань. И ни к чему, кроме расставаия все равно не приведет.