Соц сеть - вопрос №750891

Здраствуйте уважаемые Айтишники

Вопрос такой: сколько стоит создание, а главное содержание соц сети ?

Или может альтернативу получше посоветуете ?

Просто есть идея, пока что слабо сформированная, но например тупо сделать группу в ВК неподойдет. Нужно отдельное «пространство» так сказать.

Ответы

В среднем создание соц. сети. и ее дальнейшая поддержка стоит огромных средств. Но как правило зависит от уровня соц сети. Пишите пообщаемся.
Лучше всего создайте свой сайт. Тогда это точно будет ваше отдельное «пространство», можно и свой собственный интернет-портал создать. Однако, потребуются серьезные финансовые затраты.