Как перестать ревновать мужа?( Анна,5.08.1989, Беларусь - вопрос №750920

После измены мужа не могу успокоиться. Все время его ревную. Постоянные скандалы. Я беременна. Нервы на пределе.
6 ответов

Ответы

без помощи мага ситуация не изменится.в чате подробно.

До родов не обращайтесь к эзотерикам и сосредоточтесь на ребенке. Это сейчас главное в Вашей жизни. Даже, если муж продолжает изменять — ребенок для женщины на первом месте. После родов все можно будет решить.

Здравствуйте, Анна. Факт измены встал блоком у Вас в подсознании. Но пока Вы мужа ревнуете, проявляете свое недоверие и подозрительность, ничего не изменится. Этим Вы только хуже себе делаете и сами отношения рушите свои. Вам сейчас нужно успокоиться, никуда Ваш муж не денется. О себе сейчас нужно думать и о дитя своем, о его здоровье. Из-за ваших скандалов он может родиться слишком беспокойным. А после родов уже можно будет и мужа приструнить, блоки ваши убрать,- eсть такие практики.

Вам нужно думать сейчас о здоровье ребенка! А муж — он никуда не денется)) А чтобы не переживать сильно, помните, что у мужчины природой заложено стремление оплодотворить как можно больше самок.

Здравствуйте.

А правильно делаете. Он изменяет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Беременным гадать нельзя… думайте о ребенке