рассеянный склероз - вопрос №750941

здравствуйте! пооветуйте лечение при умеренной наружной заместительной гидроцефалии и очаговых изменениях вещества мозга (дистртфического характера?)стовят под вопрос рассеянный склероз.при осмотре обнаружено рефлекторный тетракарез(легкая недостаточность в правой руке ), лёгкие субъективные чувствительные нарушения.опять начались сильные гол.боли в области лба, головокружение, тошнота.делала мрт уже 2 раза, нужно ли ещё ?

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, где Вы живёте? При таком сложном диагнозе невозможно советовать по интернету. В Москве в институте Неврологии  РАМН есть отделения Рассеянного склероза. богатый опыт лечения таких заболеваний если есть возможность обращайтесь туда. Это учреждение федерального значения. Всего доброго.