Ко мне приходят во сне мертвые люди. Что мне делать? - вопрос №751123

Ваш вопрос… подскажите что это значит, мне последние 2 года часто снятся мертвые люди. Просят что то передать их родным или просят чтоб я их нашла. Первый раз приснился муж подруги сказал что будут его хоронить в фиолетовой рубашке и попросил чтоб я передала жене, чтоб за детьми смотрела. Я пришла на похорон он в гробу лежал именно в фиолетовойрубашке. Я жене постеснялась говорить что он просил. И в этот день один из его сыновей сломал ключицу. Второй раз он тоже пришел ко мне с просьбой. Но я его жене весь сон пересказала она взяла во внимание. А на днях приснился не известный мужчина. Он в брошенном здании стоял и просил чтоб я его нашла. Я поехала в это здание обошли все подвалы но никого не нашли. А потом мне сказали что там в 2000 году убили мужчину, тело не нашли и по описанию внешний вид совпадает с тем что мне приснился. Мне все говорят что это меня бес заманивает. Я уже боюсь спать. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте. Когда снятся покойники, то необходимо за них молиться, за Крещенных можно и нужно в Церкви панихиды и сорокоусты заказывать, за некрещенных, либо незнакомых, которых Вы не знали при их жизни можете дома помолиться, почитать 17ю кафизму (она обычно читается за усопших) и далее своими словами.

Не бойтесь покойников, более бойтесь тех кто Вашей душе может навредить.

Помогай Вам БОГ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала посмотрите вот это

https://www.youtube.com/watch?v=SYhzRYa_7EU#t=11

Любовь, нужно разбираться почему именно, в одном ответе это не выяснить.

я вам советую ходить  в церковь и молиться что бы этот дар общения с миром мертвых вас миновал — сходить уже к врачу вам надо обязательно — и конечно с батюшкой говорить об этом — еще совет- попробуйте зарабатывать на этом деньги — хоть 5 рублей — или говорите вашим трупам говорящим- что даром ничего никому передавать не будете