Ко мне приходят во сне мертвые люди. Что мне делать? - вопрос №751123

Ваш вопрос… подскажите что это значит, мне последние 2 года часто снятся мертвые люди. Просят что то передать их родным или просят чтоб я их нашла. Первый раз приснился муж подруги сказал что будут его хоронить в фиолетовой рубашке и попросил чтоб я передала жене, чтоб за детьми смотрела. Я пришла на похорон он в гробу лежал именно в фиолетовойрубашке. Я жене постеснялась говорить что он просил. И в этот день один из его сыновей сломал ключицу. Второй раз он тоже пришел ко мне с просьбой. Но я его жене весь сон пересказала она взяла во внимание. А на днях приснился не известный мужчина. Он в брошенном здании стоял и просил чтоб я его нашла. Я поехала в это здание обошли все подвалы но никого не нашли. А потом мне сказали что там в 2000 году убили мужчину, тело не нашли и по описанию внешний вид совпадает с тем что мне приснился. Мне все говорят что это меня бес заманивает. Я уже боюсь спать. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте. Когда снятся покойники, то необходимо за них молиться, за Крещенных можно и нужно в Церкви панихиды и сорокоусты заказывать, за некрещенных, либо незнакомых, которых Вы не знали при их жизни можете дома помолиться, почитать 17ю кафизму (она обычно читается за усопших) и далее своими словами.

Не бойтесь покойников, более бойтесь тех кто Вашей душе может навредить.

Помогай Вам БОГ!

11.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала посмотрите вот это

https://www.youtube.com/watch?v=SYhzRYa_7EU#t=11

10.09.13

Любовь, нужно разбираться почему именно, в одном ответе это не выяснить.

11.09.13

я вам советую ходить  в церковь и молиться что бы этот дар общения с миром мертвых вас миновал — сходить уже к врачу вам надо обязательно — и конечно с батюшкой говорить об этом — еще совет- попробуйте зарабатывать на этом деньги — хоть 5 рублей — или говорите вашим трупам говорящим- что даром ничего никому передавать не будете 

27.09.13

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство
3 ответа
20.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store