Архангельская область

ИП вид деятельности - вопрос №751158

здравствуйте! ИП может заниматься видом деятельности если «не вписан» в свидетельство о регистрации ИП? например у нас ремонт автотранспортных средств и хотим открыть стол заказов по запчастям. заранее спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно же коды соответствующие нужно вписать, но думаю, что налоговая до вас доберется только если у вас крупный бизнес

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прямо нет, но есть логический честный обход. Пишите в чат, объясню.