Красноярский край

регистрация - Красноярский край - вопрос №751165

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.В 5 комнатной квартире 2 хозяина, У каждого 1/2 доли, квартира приватизирована! нужно ли согласие второго собственника, чтобы прописать дочь на свою половину????

Дополнение автора от 10.09.13 15:10:14

дочь совершеннолетняя, внук с ней 9 лет

Ответы

Здравствуйте! Если дочь не совершеналетняя, то не нужно

Нет, согласия не требуется при регистрации несовершеннолетнего ребенка по месту проживания одного из родителей.

А если возникают такие проблемы, разделите в судебном порядке счета и определите порядок пользования помещениями. Фактически. сделайте легальную коммунаолку и прописывайте на СВОЮ территорию кого угодно.