Новосибирская область

Бумаги для заказчика - вопрос №751274

Добрый день. Я хочу открыть ИП по предоставлению услуг вида: Грузчики, грузоперевозки. Сейчас у меня есть сайт, рабочие и я готов впринципе к работе. При работах у заказчика необходимо будет занести все перевозимые вещи в лист-контроля, т.е описать все перевозимые вещи, что бы не было путаницы. Для этого мне надо будет эту бумагу где то заверять? Или это будет простобумага чисто для меня и заказчика, что бы потом непоняток не было. Еще хотел спросить, надо будет как то заверять бумагу типа какие услуги были предоставлены. Пример: Квартирный переезд+газель, итого =1800 рублей и что бы заказчик подписал бумагу, что он согласен со стоимостью и обязан выплатить сумму лично мне, не каждому рабочему и газелисту по отдельности?

Ответы

Здравствуйте. Все Ваши услуги по акту или заказ-наряду (другие варианты) будут заверяться  только Вами и заказчиком. Третьих лиц не будет. Лучше заключать договор на перевозку во избежание различных недоразумений с заказчиками.