что будет дальше? - вопрос №751294

Анастасия 17.03.93г. Сейчас встречаюсь с женатым мужчиной Анатолий 01.12.68г. Он уйдет от жены ко мне? Говорит что любит.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока что развода не видно, есть определеный интерес и только, с вами раставатся тоже не собирается и отпустить не отпустит но и союз не вижу чтоб создали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анатолий от жены не уйдет, лапшу вам вешает чтоб поиметь свой интерес, эта песня не нова, что жена плоха, но цель одна.Получил и отвалил.Так что если вас устраивает положение когда мужчина спит с двумя женщинами одновременно, то… терпите.У мужчины кризис среднего возраста, пройдет и прижмет свой хвост у жены, там все устоявшеся и надежно, а начинать в его годы с нового листа не его стиль.

Здравствуйте.

Он вас любит, но не уйдет от жены, судя по картам нет такого желания. Так же вижу, что между вами будет размолвка и на долго, но потом скорее всего восстановите отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Нет, не уйдет… А зачем ему уходить, если там ему все понятно, все «устаканено», а с вами впереди все под вопросом?.. Он не из тех, кто будет делать необдуманные поступки… Перспектив на будущее с ним нет… Максимум, кратковременный роман… И то, довольно сложный..

Чувства к Вам есть.От жены не уйдет.встречаться еще будете какое то время.поом Вам это надоест и Вы уйдете от него сами.

Доброго времени суток!

Придется вас слегка разочаровать: он от жены не уйдет. Почему слегка?  Дело в том, что в глубине души вы созрели для перемен. И чем дольше будете тянуть с разрывом этих отношений, тем меньше будет вероятность встречи с предназначенным вам мужчиной. Впереди — настоящее чувство, надежность и благополучие.

Счастья Вам!

Они всегда говорят… Нет, от жены он не уйдет

Он готов сделать это, но это он собирался сдлать раньше, чем вы познакомилисть, потому что уже дввно нет в их отношениях любви и взаимопонимания.

Однако, ситуация с разводом может затянуться из — за сложностей, которые у него возникнут в связи с этим решением.

@ SOFIA CHERNAYA