как вернуть зрение при макулодистрофии - вопрос №751462

как   лечить   макудлдистрофию  ?     с   2004 г   левый  глаз… тепеь  и   правый

Ответы

Начните с лечения сердца и в совокупности можно капать составы. Обращайтесь я просмотрю причины и дам советы и рекомендации. Нажав на мое имя читаем профиль.

Мне не понятна оценка  моего ответа. Я знаю эту болезнь и дала совет. Вероятно он вам не нужен, коль вместо благодарности влепили минус. Добра и вам.

Глаза, это окно во внешний мир.
Теряя зрение человек как бы закрывает окно во внешний мир. Не желает видеть того, что происходит за окном.

В сочетании с сердцем — не может принять ту любовь, что идет от внешнего мира.
Обращайтесь, постараюсь вам помочь, но это прежде всего ваш труд по совершенствованию себя.