Оренбургская область

мстит бывший - Оренбургская область - вопрос №751577

Рассталась с парнем.Спустя 2 месяца он узнал, что я переезжаю в другой город и требует вернуть ноутбук и телефон, который мы покупали вместе.Сами документы на телефон у меня, чек у него.на ноутбук документов нет.Сказал, что подаст заявление о краже и сделает все возможное, что бы я не улетела. Меня интересует, возможно ли такое, что при посадке на самолет меня задержатдо разбирательства и я не попаду на рейс?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такая ситуация вполне возможна. Вам нужно подумать над защитой Ваших интересов.Например, может быть у Вас есть свидетели или переписка. Хотелось бы дополнить тем, что в случае, если производствопо делу не будет окончено, Вы имеете право потребовать с бывшего мч компенсацию за рейс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А можно самой накатать заявление в полицию...