Мурманская область

беспредел - вопрос №751581

пришла на суд, в качестве ответчика по иску о снижении размера алиментов, предложили написать заявление об рассмотрении дела в моё отсутствии.Я отказалась, буду возражать, а судьи говорят сегодня нет. Завтра за решением приходите. Я не знаю, но разве так положено? Судьи нет, зато решение готово.

Ответы

Добрый вечер.

 Получайте решение и пишите апелляционную жалобу.

Всего вам самого наилучшего.

Будут вопросы пишите в чат. Прошу оценить ответ эксперта.

С уважением, Наталья.

Это беспредел. если решение вас не устроит, то однозначно подать апелляцию и указать об этих обстоятельствах в апелляции.