Москва

Кредиты - Москва - вопрос №751614

Мама брала кредит.застраховала.поручителей нет.она умерла.страховая компания перевела деньги на счет банка.после этого я вступила в наследство.теперь мне звонят из банка и говорят, что они не могут снять деньги эти, так как я подала заявление на наследство. Хотят чтобы я их сняла и перевела на счет банка. Мой вопрос: а как же мои деньги из наследства и что я им должна?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваша мама застраховала невыплату кредита. Банк прав, Вы должны перевести деньги в счет непогашенного кредита.