Мать и дочь - вопрос №751666

Как может мать ненавидеть свою дочь??? Это последнее что я пишу… не хочу больше жить… сын меня простит и поймет

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Вас это наверняка удивит, но такое часто случается: мать не любит своего ребенка. Это очень тяжело и больно, когда тебя не любит самый казалось бы близкий человек. Валентина, Вы тоже мама — у Вас есть сын и Вы его наверняка любите и наверняка ему очень нужны.

Мудрости Вам!

Обращайтесь в чат — буду рада помочь.

С уважением, Светлана.

Сын будет задаваться другим вопросом: «Как может мать бросить своего сына?» Он врядли поймет, что мама так обиделась на бабушку, что решила от него уйти.....

Добрый вечер, Валентина! Не надо так горячиться и совершать то, что никогда не сможете исправить ни Вы, ни кто-то другой.Поверьте, из любой ситуации есть выход, а порой и не один.Жизнь, к сожалению, сразу пишется на чистовик и черновиков она не допускает.Понимаете ли, что если Вы что-то сделаете с собой, то Ваша мама найдет новый объект для выплеска своего негатива.и это конечно будет Ваш сын.И гнев ее удвоится, потому что она будет шокирована Вашим поступком, неожиданным для нее.Вы желаете такую судьбу своему ребенку? И поверьте — сын Вас НИКОГДА не поймет и НИКОГДА не простит.Ведь это же настоящее предательство с Вашей стороны по отношению к нему.Вы бросаете человека на произвол судьбы, одного в этой жизни — это ли не предательство? Вы можете вместе с сыном уехать в другой город жить и работать.Будете далеко от матери.И, естественно, не говорите ей где вы. Как только Вы это осуществите Вы почувствуете настоящую свободу, покой. У Вас вырастут крылья.Будете жить так как хочется Вам.Научитесь радоваться жизни и наслаждаться ею.Таким образом вы не только сами станете счастливой, но и подарите счастье своему ребенку, которому сейчас тоже наверняка нелегко.Подумайте о том, что я Вам написала. И потом еще будете вспоминать о своих сегодняшних мыслях с ужасом.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

 С уважением, Наталья.