Кабардино-Балкарская Республика

13 % с материальн. помощи к отпуску - Кабардино-Балкарская Республика - вопрос №751689

Здравствуйте. В зарплатных квитках появилась новая статья- «удержания НДФЛ по решению налоговой инспекции» Бугалтер объяснил, это налог с материальной помощи к отпуску за 2011 г. Скажите, задним числом высчитывать налог правомерно? Спасибо. Семён. Нальчик

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Видимо была налоговая проверка, сейчас исправляют счетные ошибки. Действия не совсем верные, но и по НК РФ обжаловать не получится.