укус осы - вопрос №751701

месяц назад меня покусали осы,  в руку и две в живот  в районе  пупка,  сильно чешется и появились прищи  на животе,  чем помазать  Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внутрь антигистаминный препарат — эриус, кларитин, лоратадин — любой на выбор. А смазать можно кремом Элидел.

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

используйте фенистил гель

Здравствуйте! Попринимайте 3-5 дней препараты от аллергии: кларитин, эриус и др. по 1 табл. в день. Наружно фенистил гель 2 раза в день.

Добра и здоровья вам!