Будет ли у нас будущее? - вопрос №751702

Екатерина 17.11.1988, Евгений 05.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент в отношениях есть третий человек, я думаю. что у Евгения есть кто-то кроме Вас, знакомство недавнее. В течение года этих отношений не вижу, но мне кажется, что у Вас будет другой мужчина. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он обладает выносливостью и желанием удовлетворить вас в спальне. Но что вы будете делать остальные двадцать три с половиной часа? вы  Оба ревнивы и упрямы. Различие между вами в том, что он хочет владеть вами, как ценной вещью.  вы оба любите деньги,  он охотно будет тратить средства на создание комфорта. вы настойчивы, а он упрям, и они оба хотите быть капитанами корабля, которому грозит гибель.

Сразу идет ощущение нечистости со стороны Евгения. Есть интерес к другой личности. Он будто не с вами в данный момент, смотрит в другую сторону, туда же и метит путь. Вам не нужно отчаиваться у вас на пути  будет другой человек. Мужчина в теле, предположительно светлый. Евгения отпустите и не првязывайтесь. Если смотрит в другую сторону пусть идет. У вас другое счастье будет на пути!

!!! Не забывайте ставить оценки экспертам. Не волнуйтесь. Все гармонично!!!