Встреча - вопрос №751738

Увижусь ли я с человеком или как мне его найти, т.к связь с ним давно потеряна, Хабибназарова Константина Константиновича 2.12.1987г рождения, Я Ивашина Нина Александровна 21.05.1991г родилась в самарской области, время рождения 6.30 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Известие о нём будет сначала, но оно окажется ложным, и только к декабрю будет реальная информация.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдети и связь может наладится, стоит тщятельно поискать, интересоватся.

Если у вас есть его фото, то можно сделать так, чтобы он вас сам нашел. Иначе никак