Пензенская область

Могу ли я выехать республику Казахстан - вопрос №751742

Здравствуйте я взял в кредит деньги в «Быстрые Деньги» но они работают не через банк.взял я их в феврале месяце 5 000 тысяч рублей.сейчас в данный момент у меня большая просрочка и я не разу не оплачивал проценты по сех пор.что грозит мне и как лучше поступить? у меня проблемы с работой а проценты капают большие.и преследуют колекторы.а могу лия выехать в республику Казахстан к своей бабушке если у меня просрочка в «Быстрые деньги»? имеют ли они право перекрывать мне доступ в Казахстан?

Ответы

Перекрыть доступ в Казахстан может только судебный пристав-исполнитель. Если ему предъявят исполнительный лист  по судебному решению, а пристав в рамках исполнительного производства вынесет постановление о временном ограничении на выезд. Больше никто.