Нервозность, высокая чувствительность - вопрос №751745

Скажите, пожалуйста, это нормально, если при стрессе появляются яркие большие пятна в основном на лице или это что-то сосудистое?

Ответы

Вам желательно обратиться за консультацией к врачу-психотерапевту в профилактических целях. При стрессе ли, при других причинах ли — он это определит и даст вам адекватные рекомендации и все разложит по полочкам;) Обращение к психотерапевту не повлияет на ваше будущее, если есть подобный предрассудок (в плане работы. учебы и т.п.).

Успехов!