Конфликт(БОЛЬШОЙ КОНФЛИКТ) с любимым - вопрос №751749

300 p

Доброй ночи, уважаемые эксперты!

Поргуались очень сильно.Поругались прямо перед отпуском его. Уехал с братом в другой город.Переживаю жуть как.Нельзя так конечно, но сделать ничего не могу с собой.Сам шаг не хочет делать, а я пока не готова, ибо зачинщиком он был(а считает себя правым и теперь обиженным)

Помиримся ли мы.Или же...((

Андрей 09.10.1984, Анна 16.06.1983

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, примирение ваше состоится, не так быстро и не так легко как бы вас хотелось, но самое главное результат.

не давите на него, пусть остынет, он как бочка пороха… померитесь, никуда он от вас не денеться и никого не слушайте)

Помиритесь, конечно;)… Ну, будет еще какое-то время марку держать… Потом, чуть позже, примирение будет… Причем, получится так, что ни он, ни вы не будете инициатором… Примирение будет в присутствии других лиц (либо компания, либо кто-то вас попросту сведет вместе;)

да, вы помиритесь с ним

Доброй ночи, Анна.

Вероятность, что вы помиритесь, высока. Но то, как быстро это случится и насколько легко пройдёт, зависит больше от Вас. Вам придётся, конечно же, когда поостынете, собрать себя в кулак и постараться не дать волю излишним эмоциям. Всегда есть выбор — можно категорично настоять на своей правоте и остаться правой… но в одиночестве. Или «признать», что были по-своему неправы (а он тоже по-своему), и помириться.

Желаю Вам удачи.

Странно выпало, будто у него больше женской энергетики, а у Вас мужской) А еще такое чувство, будто тема из-за которой ссора произошла не в первый раз поднималась, да и каким-то образом другая женщина в отношениях присутствует, может мать его. В течение месяца не вижу примирения, сложности в отношениях, много эмоций.

Добрый вечер!) обидчивый какой мужчина. дайте ему остыть. примирение будет. но отношения ждет кризис. за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

Конечно что помиритесь.Он ждет сейчас от вас инициативы и тоже переживает.Не отпускайте Андрея, вы с ним хорошая пара и он надееться только на лучшее.

Доброго времени суток!

Информация идет преимущественно положительного характера, примирение очень вероятно, но для точного предсказания лучше поработать с фотографиями.

Счастья Вам!

Вы не сможете смириться с его желанием доминировать. Вы можете считать его занудой, а он вас легкомысленной и вы не будете вызывать доверия у него. Примирение возможно, если вы покоритесь и согласитесь с ним. Сложно вам с ним будет.

Очень сложно мириться с весами. Этот человек если принял решение, то менять не может. Я сама весы — и скажу так как сама чувствовала бы и поступила )))))) Когда есть обида — нужно время, что бы остыло и улеглось, забылась острота ощущений. Потом ещё один важный аспект — вам прийдётся самой первой пойти не примирение, весы не могут — так как очень тонкие личности, но если вы раскаялись и попросили — то отказать он тоже не сможет. Так как имеет сострадание и справедливость! И не напоминайте позже об этом — скажите что Забыто и всё!!! Тогда он легко отпустит и забудет и всё будет хорошо и спокойно. Удачи вам берегиет своего  Андрея — он ваш человек !!!!!!

Анна, я извиняюсь, подумала, что он сентябрьский, а он октябрьский. Примерение у вас будет, он охотно пойдет на компромисс. Обида его развеется в отпуске. Он добродушный, простит вас, да возможно даже сам извинится. У вас все перспективы для долгого счастливого союза.

А нужно сделать, вызывает на конфликт тот у кого на душе нет покоя. Обретите покой и миритесь, это предстоит сделать вам.

Здравствуйте! Вы не помиритесь до тех пор, пока вы Аня не выйдете сами на примирение, он к вам на примирение не придёт, из-за вашего серьезного характера, и той нервной обстановки, которая сейчас между вами сложилась! Все разрешится в течении двух единиц времени — от двух недель до двух месяцев, а в ваших руках превратить этот срок к двум неделям! Вы будете разговаривать скоро по телефону, но пока на повышенных тонах. Более подробно мжно смотреть по раскладу на взаимоотношения — платно. Удачи и любви!

Помиритесь… Особо то между вами вообще не видно ничего плохого, поэтому препятсвий для быстрого примирения нет.

Здравствуйте! Вы помиритесь.

Но нужно учитывать особенности его характера. Он не очень уверенный в себе человек, местами слабый даже, с комплексами.В Вашей ссоре очень ярко проявляются его личностные особенности. Показывая обиженность, он таким образом подчеркивает, что именно Вы виноваты, таким образом он повышает свою самооценку и манипулирует Вами. Много комплексов у него. Попробуйте выждать некоторое время, а потом делайте встречные шаги. Кто-то же должен быть мудрее, сыграйте Вы эту роль.

Удачи Вам!

Померитесь Анна но он вам отомстит еще и нервы помотает.

Здравствуйте, само собой ничего не произойдёт

В ближайшее время не видно примирения .

Надо выждать время и попробовать пойти на контакт, если, конечно ,

это для вас важно

Вы обзательно помиритесь, он никогда вас не бросит… недельки две еще будет обижаться… а вам я советую за время его отсутствия насобирать как можно больше доводов в сторону вашей правоты.

Анна, вы обязательно помиритесь, во-первых вас все еще связывают чувства друг к другу, во-вторых у вас впереди еще долгая совместная жизнь(так показывают карты), еще многое прийдется пережить вместе.Не переживайте, это временные трудности.

Всё у вас наладится, главное не пытайтесь его обвинять и ранить его самолюбие.

Доброго дня Анна, попросмотру могу сказать следующее, Вы переживаете за одиночество, на сердце крпекий союз к Андрею, но не видите на данный момент ответного чувства, у Андрея же в мыслях идет дом, на сердце препятствия для отношений с Вами, не готов Вас потерять, впереди паре поможет некое застолье, разговор начнет он ( на общение пойдет), отноения у пары продолжаться, но через некоторое время. Не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Вы помиритесь, но при следующих конфликтах он обязательно будет вас этим упрекать. В итоге, отношения разладятся, простите как это не прискорбно.

Анна, здраствуйте, пока Андрей проанализирует всю информацию, в вашем отсутствии, это ему необходимо, пройдет немного времени, в итоге, осознав, он первый выйдет на примирение, но своим хитрым способом, через неделю вы уже будите не вспоминать этот конфликт, в дальнейшем у вас будет продолжительный союз, вы гармоничная пара — уступайте друг другу, вам без этого никак.У Андрея — замкнутое пространство, ему сразу адаптироваться от негатива тяжело, если можете сами ему помогите. Подробности в Чат. Пишите.

С уважением, Алеона.

Будет примирение 100%.

Помиритесь.И более того, примирение будет очень эмоциональным.А вообще у Вас совместимость хорошая.Такой человек, всегда будет так.или примиритесь с этим качеством, или так и будете жить как на вулкане.

Аннушка, зачиншик он, но твое место у его ног. Прости за выражение но ты в любом случае жена и не феинистка. Прошение должна будеш просить ты и только ты. Ты его а он твоя семья и ни с кем  мире ты не будеш так как с ним чувствовать себя в своей тарелке.

Слушайте, Анна, а Вам не кажется, что ссору спровоцировал он сам, чтоб со спокойной совестью уехать? Вы, конечно помиритесь, НО… Доверять ли такому человеку, решать Вам!