Конфликт(БОЛЬШОЙ КОНФЛИКТ) с любимым - вопрос №751749

300 p

Доброй ночи, уважаемые эксперты!

Поргуались очень сильно.Поругались прямо перед отпуском его. Уехал с братом в другой город.Переживаю жуть как.Нельзя так конечно, но сделать ничего не могу с собой.Сам шаг не хочет делать, а я пока не готова, ибо зачинщиком он был(а считает себя правым и теперь обиженным)

Помиримся ли мы.Или же...((

Андрей 09.10.1984, Анна 16.06.1983

Вопрос задан анонимно
10.09.13
28 ответов

Ответы

Здравствуйте, примирение ваше состоится, не так быстро и не так легко как бы вас хотелось, но самое главное результат.

10.09.13

не давите на него, пусть остынет, он как бочка пороха… померитесь, никуда он от вас не денеться и никого не слушайте)

10.09.13

Помиритесь, конечно;)… Ну, будет еще какое-то время марку держать… Потом, чуть позже, примирение будет… Причем, получится так, что ни он, ни вы не будете инициатором… Примирение будет в присутствии других лиц (либо компания, либо кто-то вас попросту сведет вместе;)

10.09.13

да, вы помиритесь с ним

10.09.13

Доброй ночи, Анна.

Вероятность, что вы помиритесь, высока. Но то, как быстро это случится и насколько легко пройдёт, зависит больше от Вас. Вам придётся, конечно же, когда поостынете, собрать себя в кулак и постараться не дать волю излишним эмоциям. Всегда есть выбор — можно категорично настоять на своей правоте и остаться правой… но в одиночестве. Или «признать», что были по-своему неправы (а он тоже по-своему), и помириться.

Желаю Вам удачи.

11.09.13

Странно выпало, будто у него больше женской энергетики, а у Вас мужской) А еще такое чувство, будто тема из-за которой ссора произошла не в первый раз поднималась, да и каким-то образом другая женщина в отношениях присутствует, может мать его. В течение месяца не вижу примирения, сложности в отношениях, много эмоций.

11.09.13
Добрый вечер!) обидчивый какой мужчина. дайте ему остыть. примирение будет. но отношения ждет кризис. за подробным ответом обращайтесь лично в чат.
11.09.13

Конечно что помиритесь.Он ждет сейчас от вас инициативы и тоже переживает.Не отпускайте Андрея, вы с ним хорошая пара и он надееться только на лучшее.

11.09.13

Доброго времени суток!

Информация идет преимущественно положительного характера, примирение очень вероятно, но для точного предсказания лучше поработать с фотографиями.

Счастья Вам!

11.09.13

Вы не сможете смириться с его желанием доминировать. Вы можете считать его занудой, а он вас легкомысленной и вы не будете вызывать доверия у него. Примирение возможно, если вы покоритесь и согласитесь с ним. Сложно вам с ним будет.

11.09.13

Очень сложно мириться с весами. Этот человек если принял решение, то менять не может. Я сама весы — и скажу так как сама чувствовала бы и поступила )))))) Когда есть обида — нужно время, что бы остыло и улеглось, забылась острота ощущений. Потом ещё один важный аспект — вам прийдётся самой первой пойти не примирение, весы не могут — так как очень тонкие личности, но если вы раскаялись и попросили — то отказать он тоже не сможет. Так как имеет сострадание и справедливость! И не напоминайте позже об этом — скажите что Забыто и всё!!! Тогда он легко отпустит и забудет и всё будет хорошо и спокойно. Удачи вам берегиет своего  Андрея — он ваш человек !!!!!!

11.09.13

Анна, я извиняюсь, подумала, что он сентябрьский, а он октябрьский. Примерение у вас будет, он охотно пойдет на компромисс. Обида его развеется в отпуске. Он добродушный, простит вас, да возможно даже сам извинится. У вас все перспективы для долгого счастливого союза.

11.09.13

А нужно сделать, вызывает на конфликт тот у кого на душе нет покоя. Обретите покой и миритесь, это предстоит сделать вам. 

11.09.13

Здравствуйте! Вы не помиритесь до тех пор, пока вы Аня не выйдете сами на примирение, он к вам на примирение не придёт, из-за вашего серьезного характера, и той нервной обстановки, которая сейчас между вами сложилась! Все разрешится в течении двух единиц времени — от двух недель до двух месяцев, а в ваших руках превратить этот срок к двум неделям! Вы будете разговаривать скоро по телефону, но пока на повышенных тонах. Более подробно мжно смотреть по раскладу на взаимоотношения — платно. Удачи и любви!

11.09.13

Помиритесь… Особо то между вами вообще не видно ничего плохого, поэтому препятсвий для быстрого примирения нет.

11.09.13

Здравствуйте! Вы помиритесь.

Но нужно учитывать особенности его характера. Он не очень уверенный в себе человек, местами слабый даже, с комплексами.В Вашей ссоре очень ярко проявляются его личностные особенности. Показывая обиженность, он таким образом подчеркивает, что именно Вы виноваты, таким образом он повышает свою самооценку и манипулирует Вами. Много комплексов у него. Попробуйте выждать некоторое время, а потом делайте встречные шаги. Кто-то же должен быть мудрее, сыграйте Вы эту роль.

Удачи Вам! 

11.09.13

Померитесь Анна но он вам отомстит еще и нервы помотает.

11.09.13

Здравствуйте, само собой ничего не произойдёт

В ближайшее время не видно примирения .

Надо выждать время и попробовать пойти на контакт, если, конечно ,

это для вас важно

 

 

 

11.09.13

Вы обзательно помиритесь, он никогда вас не бросит… недельки две еще будет обижаться… а вам я советую за время его отсутствия насобирать как можно больше доводов в сторону вашей правоты. 

11.09.13

Анна, вы обязательно помиритесь, во-первых вас все еще связывают чувства друг к другу, во-вторых у вас впереди еще долгая совместная жизнь(так показывают карты), еще многое прийдется пережить вместе.Не переживайте, это временные трудности.

11.09.13

Всё у вас наладится, главное не пытайтесь его обвинять и ранить его самолюбие.

11.09.13

Доброго дня Анна, попросмотру могу сказать следующее, Вы переживаете за одиночество, на сердце крпекий союз к Андрею, но не видите на данный момент ответного чувства, у Андрея же в мыслях идет дом, на сердце препятствия для отношений с Вами, не готов Вас потерять, впереди паре поможет некое застолье, разговор начнет он ( на общение пойдет), отноения у пары продолжаться, но через некоторое время. Не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

11.09.13

Вы помиритесь, но при следующих конфликтах он обязательно будет вас этим упрекать. В итоге, отношения разладятся, простите как это не прискорбно.

11.09.13

Анна, здраствуйте, пока Андрей проанализирует всю информацию, в вашем отсутствии, это ему необходимо, пройдет немного времени, в итоге, осознав, он первый выйдет на примирение, но своим хитрым способом, через неделю вы уже будите не вспоминать этот конфликт, в дальнейшем у вас будет продолжительный союз, вы гармоничная пара — уступайте друг другу, вам без этого никак.У Андрея — замкнутое пространство, ему сразу адаптироваться от негатива тяжело, если можете сами ему помогите. Подробности в Чат. Пишите.

С уважением, Алеона.

11.09.13

Будет примирение 100%.

11.09.13

Помиритесь.И более того, примирение будет очень эмоциональным.А вообще у Вас совместимость хорошая.Такой человек, всегда будет так.или примиритесь с этим качеством, или так и будете жить как на вулкане.

11.09.13

Аннушка, зачиншик он, но твое место у его ног. Прости за выражение но ты в любом случае жена и не феинистка. Прошение должна будеш просить ты и только ты. Ты его а он твоя семья и ни с кем  мире ты не будеш так как с ним чувствовать себя в своей тарелке.

11.09.13

Слушайте, Анна, а Вам не кажется, что ссору спровоцировал он сам, чтоб со спокойной совестью уехать? Вы, конечно помиритесь, НО… Доверять ли такому человеку, решать Вам!

11.09.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store