Семья, измена - вопрос №751758

Изменяет ли мне мой муж, есть ли у него кто-то (возможно из прошлого?)? Каролина 31.07.1981 (Ленинград 18:30), Джон 16.06.1967 (Лима, 10:20). Никогда его не подозревала, но произошла ситуация, которая заставила меня задаться этим вопросом. Готова к любым ответам! Заранее благодарю!

Ответы

Доброе утро! Прямой физической измены у него нет, но есть у него тайные желание иметь любовницу, судя по характеру -все же не однолюб.

да, есть