помогите - вопрос №751771

меня оставил мой любимый мужчина -муж, и объяснений нет.живем 5 лет, и он вдруг вспомнил, что у него есть сын и он его редко видит, хотя я никогда не запрещала общаться-это причина???

2 ответа

Ответы

Юленька, конечно это не причина. Причина кроется глубоко и скорее всго он ее видит и это его не устраивает. Вместо разговора с Вами и решения проблем, он предпочел учти. Но вернуть его можно. Стоит устранить проблему, сделать так, чтобы ему опять было хорошо. Для этого нужно больше информации.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Чтобы найти причину, нужно проанализировать Ваши с ним отношения. Пока об этом ни слова, остается только гадать. Захотите разобраться, пишите в чат, помогу.