Статуя - досталась от покойной квартирантки - вопрос №751792

Здравствуйте. Хотела бы узнать, у меня дома есть статуя-бюст. Ей больше 100 лет. Её когда-то перекрасили, но… хотела бы вам выслать фото и узнать подробности о ней, многие наши гости её побаиваются, некоторым она нравится...

Ответы

Добрый день! Вышлите фото статуии, так как стало интересно и какую информацию она несет в себе.

Здравствуйте. Было бы интересно глянуть.

Так поставьте ее в вопросе тут

Присылайте фото, попробуем снять с нее информацию.