отношения - вопрос №751832

Здравствуйте, эксперты.Будет ли развитие отношений у Юлии,27.06.1992, родилась в Моск.об-ти и Эдуарда,28.02.1989, родился в Кабардино-Балкарии, г.Тырныауз.Живут в Моск.об-ти.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Могут быть развития отношений но вам придется во многом уступать и подстрайватся под него, проблемы в отношений будут и со стороны его характера и со стороны его семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас, судя по картам, между вами есть отношения, но видимо встречи не такие частые как хотелось бы. Вы строите планы на совместное будущее, но вот на пол года динамики не вижу активной, будет сложно, и даже возможно отдаление друг от друга.

Натали