Выключается компьютер - вопрос №751834

Добрый день! У меня проблема с ПК, он то и дело отключается! Может отключится даже не успев запустится, либо через некоторое время после включения(даже когда просто стоит включенным, и за ним никто не работает, не играет), либо выключается когда начинаю на нем играть в свою любимую игру World of tanks, как обычно в середине боя! Подскажите пожалуйста в чем собственноговоря дело, какую деталь необходимо поменять? Компьютер чищу регулярно, термопасту менял!

Дополнение автора от 11.09.13 12:48:50

Охлаждение на видеокарте с вентилятором! Процессор АМД срок пользования года 3-4! Разобрал блок питания три кондера вздутые, но не вскрытые!

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олег.

1. Проверить температурные режимы с нагрузкой и без, можно программой AIDA64 (сервис — тест стабильности системы)

2. Проверяем компьютерный блок питания

Пишите в чат, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Олег, проблема скорее всего в блоке питания.

Олег еще может быть перегрев процессора, термопасты еще может быть и много. Еще у процессоров АМД после длительного использования может возникнуть такая проблема:
Вот тут есть подробное описание

http://habrahabr.ru/post/127957/

ну и видео тут
https://www.youtube.com/watch?v=VC0ksAS4QQo

Также может быть проблема с перегревом видеокарты. Такое может происходить, если на видеокарте установлено пассивное охлаждение (радиатор без вентилятора).

Олег, вздутые кондеры заменить на аналогичные. Это «болезнь» БП.