Развод как избежать если я виноват - вопрос №751836

Здравствуйте! Хочу спросить как вернуть семью если жена не хочет со мной больше ничего и сказала что больше не любит, Есть ли способ добиться ее любви заново

Ответы

Здравствуйте, Александр! Важно понять, в чем именно вы виноваты. Наверняка были намеки с ее стороны на протяжении определенного времени, что-то не устраивало. Нужен новый глоток, новые эмоции и сюрпризы. Дав ей то, что она хочет, есть вероятность вернуть жену. Иногда «я тебя больше не люблю» означает ровно то, что означает, но бывает в значении «я люблю тебя, но больше так продолжаться не может». Вопрос «так» -  как именно? Вам придется самому вспомнить, поразмыслить и выдать ей варианты, в чем вы промахнулись, либо сразу предложите совместный поход к психологу.

11.09.13

Здравствуйте, Александр!

Для начала Вам нужно самому осознать что произошло. Что привело к такому результату. Чувствуете ли Вы в себе силы, уверенность, что сможете выстраивать отношения в которых будет хорошо всем членам Вашей семьи. Если да, то начинайте действовать. Только делами и положительными поступками Вы сможете вернуть уважение и любовь. От любви до ненависти один шаг, а значит и наоборот. Успехов!

11.09.13

Доброе утро. Александр, «способ добиться ее любви заново» есть. для жтого вам стоит измениться, например,

*найти и убрать причины, приведшие к разрыву,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные, идеи можете подглядеть здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*вспомнить, как ухаживали за женой в конфетно-букетный период,

*смените имидж и так далее. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

11.09.13

Здравствуйте Александр.

Подумайте, кто говорит «я (не) виноват»? Обычно — это мальчик, которого ругает мама, так? Но разве Вы мальчик? Тогда почему Вы выбрали детскую модель поведения? Может в этом дело (жена искала мужа, а получила «ребенка»)? Скорее всего модель отношений в семье строилась по принципу «родитель — ребенок» (об этом у Берна). Как это изменить обсудим на личной консультации, обращайтесь.

11.09.13

Для того, чтобы дать Вам рекомендации, нужно знать больше информации. Жену вернуть можно, главное правильно действовать. Учитывать все моменты, плохие и хорошие, которые были с Вами на протяжении Вашей семейной жизни. 

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

11.09.13

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store