Развод как избежать если я виноват - вопрос №751836

Здравствуйте! Хочу спросить как вернуть семью если жена не хочет со мной больше ничего и сказала что больше не любит, Есть ли способ добиться ее любви заново

Ответы

Здравствуйте, Александр! Важно понять, в чем именно вы виноваты. Наверняка были намеки с ее стороны на протяжении определенного времени, что-то не устраивало. Нужен новый глоток, новые эмоции и сюрпризы. Дав ей то, что она хочет, есть вероятность вернуть жену. Иногда «я тебя больше не люблю» означает ровно то, что означает, но бывает в значении «я люблю тебя, но больше так продолжаться не может». Вопрос «так» -  как именно? Вам придется самому вспомнить, поразмыслить и выдать ей варианты, в чем вы промахнулись, либо сразу предложите совместный поход к психологу.

Здравствуйте, Александр!

Для начала Вам нужно самому осознать что произошло. Что привело к такому результату. Чувствуете ли Вы в себе силы, уверенность, что сможете выстраивать отношения в которых будет хорошо всем членам Вашей семьи. Если да, то начинайте действовать. Только делами и положительными поступками Вы сможете вернуть уважение и любовь. От любви до ненависти один шаг, а значит и наоборот. Успехов!

Доброе утро. Александр, «способ добиться ее любви заново» есть. для жтого вам стоит измениться, например,

*найти и убрать причины, приведшие к разрыву,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с женой, в том числе и сексуальные, идеи можете подглядеть здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*вспомнить, как ухаживали за женой в конфетно-букетный период,

*смените имидж и так далее.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Александр.

Подумайте, кто говорит «я (не) виноват»? Обычно — это мальчик, которого ругает мама, так? Но разве Вы мальчик? Тогда почему Вы выбрали детскую модель поведения? Может в этом дело (жена искала мужа, а получила «ребенка»)? Скорее всего модель отношений в семье строилась по принципу «родитель — ребенок» (об этом у Берна). Как это изменить обсудим на личной консультации, обращайтесь.

Для того, чтобы дать Вам рекомендации, нужно знать больше информации. Жену вернуть можно, главное правильно действовать. Учитывать все моменты, плохие и хорошие, которые были с Вами на протяжении Вашей семейной жизни.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена