Сон - вопрос №751860

Видела во сне два ведра пойманной рыбы в воде и ела большущую соленую рыбу. что бы это значило для взрослой женщины? Кто может объяснить? Заранее благодарю. Меня зовут Оксана, 30.0173, башкирия

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана, исходя из опыта такой сон очень может быть к беременности.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рыба  всегда к болезни....

Соленая рыба может быть и к случайной, неожиданной прибыли.

                       Оксана!

 Два полных ведра  — это уже не плохо.

 Рыба в ведрах — Ваши жизненные поступки,

достижения, хорошие и не очень. У Вас пора осмысления в жизни,

часто думаете о прошлом, а будущее Вас настораживает.

Есть соленую рыбу — значит думать над решением

Вашей ситуации, которая уже очень мешает Вам по жизни.

 Вы о ней думаете, она Вас угнетает,

 Вы не можете самостоятельно в ней справиться.

Извините, если не порадовала Вас.

С уважением, Радлена.

                     Оксана!

В чате пишите «Спасибо за подробный ответ и безкорыстную помощь… Хороший и отзывчивый эксперт» А вопросах минус ставите....

Надеюсь, что это ошибка..