что ждет в будущем - вопрос №751864

Стала замечать, что муж мне стал врать, и в последнее время я ему не особо верю.Есть ли у нас будущее с ним? Моя он судьба или нет? Вот не знаю как быть дальше.Это самое наверное плохое — когда не можешь доверять человеку на 100%.Заранее спасибо!!! Вита — 12.12.1973, Рушан — 11.05.1968

мы с мужем

Лучший ответ по мнению автора

Отношения незаладились — нужно искать причину такого поведения. У вас, конечно, есть выбор, быть с ним или одной, но вот такая ваша судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Отношения на «стороне»  поэтому он так себя ведет… брак на грани(((((

Что вам сказать… так многие живут. Муж иногда на сторону похаживает, при этом неумело врет, жена делает вид, что верит...

@ SOFIA CHERNAYA