НОВАЯ работа, возможна ли??? - вопрос №751880

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, сколько я проработаю на данном месте и следует ли мне искать новую работу??? У меня возникли неприятный разговор с начальством(причем, при других работниках), к чему это приведет??? Не предложатли мне «по собственному» или создадут такие условия? Что ждет меня впереди??? Это на данный момент очень важный вопрос для меня, так как критическое положение! Мне до новогогода, надо бы проработать. Спасибо большое! Ирина 31г 09,05,1982

Ответы

Ирина, конечно, публичных извинений от начальника не последует, но как-то все растушуется, никто вас не собирается выгонять и вы еще там проработаете до нового года.

Ваши опасения не направны, вас могут убрать. Идите в церковь просите Матронушку Московскую о заступничестве и поставте свечку к иконе Укрощение злых сердец «за здравие врагов и недоброжелателей