во сколько лет у меня родится ребенок? - вопрос №751882

марина 28.10.1982 в час ночи, нижний новгород

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.Как показали Таро, что ребёнок у Вас обязательно будет.Я бы сказала, что в течение года(2013-14, если считать с сегодняшнего дня), а скорее всего к концу, может наступить беременностьСейчас желательно не форсировать, а отпустить ситуацию.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Марина, такой вопрос нужно решать только при личной консультации! вы можете получить  100 неправилных ответов, тем самым  разрушить свою жиzненную«программу!.....