Брянская область

Моральный ущерб - вопрос №751941

 Страховая подала на меня в суд, на данный момент они признали свою ошибку и отозвали дело. Но я во время заседания с трудом передвигался, т.к. у меня грыжа позвоночника, на этот период у меня есть больничный лист и подтверждение диагноза.  Для того, чтобы добраться от дома до зала суда и обратно мне пришлось привлекать транспортное средство.Подскажите, пожалуйста, есть ли уменя шансы отсудить у страховой компании деньги за моральный ущерб?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, есть.

да. и не только за моральный. Собственно, вам причинен вред здоровью, как я понмаю, кроме всего. так что у вас весьма высокие шансы.