Челябинская область

возмещение ущерба по ДТП - Челябинская область - вопрос №751950

в январе 2013г. управлял по генеральной доверенности автомобилем, произошло ДТП. в марте 2013г. автомобиль был продан мной другому лицу по договору купли продажи. вопрос: могу ли я обращаться в суд чтобы оспорить размер выплаченной мне страховой выплаты, если в настоящее время срок генеральной доверенности закончился и собственник автомобиля сменился.

Лучший ответ по мнению автора

Собственно. не совсем понятен вопрос. Вам назначена выплата, но вы не довольны ее размером? если так, то, в принципе, можете. Страховка полагается Вам как физическому лицу, а не просто владельцу автомобиля :-)