Челябинская область

Вопрос - Челябинская область - вопрос №752022

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос- я являюсь ИП, но сама деятельность не веду этим занимается человек на котором оформлена нотариальная доверенность. Вопрос: можно ли переоформить кредитный договор на этого человека что бы всю ответственность по этому договору нёс он?

Ответы

Отвечать по обязательствам будете лично вы своим имуществом, в случае задолженности по кредиту