Генетическая экспертиза - вопрос №752037

У моего мужа есть внебрачная дочь, с бывшей женщиной в браке не состояли(она на тот момент была замужем за другого мужчину), девочка на мужа не записана, но есть результаты анализа ДНК (из зева) и там указано, что мой муж является отцом этой девочки. Ребенок нисколько не похожа на моего мужа, а также на свою маму, бабушек и дедушек.Мама этой девочкидолгое время не подает в суд на установление отцовства, расчитывает, что мой муж добровольно узаконит ребенка. Возможна ли ошибка анализа ДНК из зева? На скольких листах пишется результат анализа? Чьи подписи должны стоять на листах? Должна ли стоять подпись в завершении главного врача или заведующей лаборатории?

Ответы

Здравствуйте!

Ошибка возможна.

Ошибка не исключается. Можно будет в случае судебного разбирательства опротестовать результаты ген.анализа и потребовать повторный анализ через бюро судебно-медицинской экспертизы.