Алтайский край

доверенность на фирму - вопрос №752057

Я директор компании, выписал доверенность другому лицу на право подписи всех документов и пользование счетом в банке. Заверил нотариусом. Вопрос: Как составить документ разграничивающий наши обязанности: чтоб тот кто подписал договор и нес по нему юридическую ответственность

Ответы

Роман, я думаю, что в любом случае ответственность будет нести руководитель организации.